Blank Cover Image

タイトルと所在が表示されます

Nihonkai mathematical journal

フォーマット:
雑誌
責任表示:
新潟大学理学部数学科
言語:
英語
出版情報:
Niigata : Department of Mathematics, Niigata University, [1990]-
形態:
v. ; 26 cm
著者名:
新潟大学理学部数学科 <DA06991939>  
ISSN:
13419951
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (June 1990)-
継続前誌:
Science reports of Niigata University. Series A, Mathematics = 新潟大学理学部研究報告. A類, 数学 <AA00836098>
書誌ID:
AA10800960
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトルが類似している資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

新潟大学, 新潟大学理学部

Faculty of Science, Niigata University

新潟大学医学部保健学科

新潟大学医学部保健学科

新潟大学教育学部

新潟大学教育学部

新潟大学医学部保健学科

新潟大学医学部保健学科